Официальный дистрибьютор
Трассоискатель предназначен для поиска и локализации газопроводов, нефтепроводов, электрокабелей, кабелей связи, оптоволоконных кабелей, водопроводов, канализации и определения глубины их залегания. до 3 метров с погрешностью ±5% от значения глубины. Точность локализации ±10% от значения глубины.
Локатор RD2000 измеряет глубину и уровень принимаемого сигнала автоматически и выдает результаты измерения на ЖК экран дисплея. Для измерения глубины не требуется выполнять никаких действий, при нахождении в зоне излучения сигнала от коммуникации на экране локатора высвечивается значение расстояния от антенны до коммуникации. Локатор оснащен регулятором чувствительности.
В приемнике RD2000 используются всего лишь две, а в генераторе четыре батареи типа D, что снижает общие эксплуатационные расходы. Уровень зарядки батарей питания отображается на ЖК дисплее. Работает эффективно в местах большого скопления подземных коммуникаций и в зонах влияния воздушных кабельных линий. Лампа подсветки –позволяет длительно использовать RD2000 в ночное время. «Реальный звук» – это звук, указывающий на наличие кабеля или трубы, который слышит оператор. Даже при небольшом опыте эта очень важная функция позволяет оператору отличить полезный сигнал от фонового шума.
Трассоискатель Seba Easyloc Rx Tx цена по запросу |
Трассоискатель Radiodetection RD 8000 PDL цена по запросу |
цена по запросу |