ВКонтакте Прайс-лист Trade-In
sale@intergeo.ru
0 товаров
пн-пт: 09:00-18:00

Перезвоните мне

Выбрать город

Официальный дистрибьютор

Тахеометры Nikon серии XF HP

от 700 400 pуб.

Индивидуальное предложение на Тахеометры Nikon серии XF HP

Измерения на призму

До 3000 м

Без отражателя

500 м

Скорость замеров

1,2 сек

Зрительная труба

С увеличением 30х



Тахеометр Nikon XF HP - это линейка надежных приборов с универсальным функционалом.

Высокая скорость съемки вкупе с максимальной дальностью безотражательных измерений до 500 м помогает проводить изыскания быстро и с меньшим количеством установок. Тахеометр Nikon XF HP оборудован 2 цветными тачскринами для комфортной работы полным кругом.

Прогрессивные технологии

Превосходная фирменная оптика и, как следствие, яркое, четкое изображение. Бортовое ПО Survey Pro/Layout Pro для оптимизации съемки, удобной работы с картами, CAD-файлами и планами.

Надежность и безопасность

Высокоточный фазовый дальномер HP обеспечивает быстрые измерения точек на кромках или углах в безотражательном режиме. Оптический отвес для точной установки на станции и двухосевой компенсатор для идеальной стабильности в любом окружении.

Максимальная дальность работы без отражателя - 500 м

Версия HP

Исполнение электронного тахеометра HP отличается от базового модификацией дальномера, который в большей степени ориентирован на высокую точность и упрощенные измерения кромок или углов в безотражательном режиме.

Надежность

Корпус защищен от проникновения пыли и воды по классу IP66, благодаря чему можно проводить изыскания даже под сильным дождем. Допускается ?горячая? замена аккумуляторов, при этом заряда одного комплекта достаточно на 18 часов работы.

Защита

При необходимости, например, при частых съемках в условиях города, можно защитить устройство PIN-кодом и оформить опциональную подписку на сервис L2P, который позволяет отслеживать прибор посредством веб-интерфейса, настраивать оповещения при выходе за пределы заданной зоны, падениях или небрежном обращении.

Комплектации и цены

Комплектация Точность Дальность измерения
расстояний на призму
Дальность измерения
расстояний без отражателя
Точность измерения
расстояний по 1-ой призме
Цена
Nikon XF HP 5" OP 5" До 3000 м 500 м +-(1 мм + 1.5 ppm) 700 400 pуб. Забронировать
Nikon XF HP 3" OP 3" До 3000 м 500 м +-(1 мм + 1.5 ppm) 759 050 pуб. Забронировать
Nikon XF HP 2" OP 2" До 3000 м 500 м +-(1 мм + 1.5 ppm) 816 850 pуб. Забронировать
Nikon XF HP 1" OP 1" До 3000 м 500 м +-(1 мм + 1.5 ppm) 934 150 pуб. Забронировать


Тахеометр Nikon XF HP- это надежный универсальный прибор для геодезических и строительных изысканий

Работайте точно и эффективно с тахеометром Nikon XF HP

Получить специальное предложение




Телефоны:

Екатеринбург
Сургут


+7 (343) 318-27-74
+7 (3462) 390-832
© 2003-2019 ООО «Компания Интер-Гео» Незаконное копирование материалов сайта запрещено правообладателем.
Intergeo.ru - интернет-магазин геодезического оборудования и принадлежностей для геодезических приборов (например, штативы и трегеры). У нас вы можете купить тахеометры Nikon, GNSS/GPS - приемники, а также большой выбор аксессуаров для GPS-приборов. Всегда в наличии теодолиты различных производителей - оптические и электронные. Большой выбор цифровых, оптических и лазерных нивелиров. Важные инструменты для изысканий - рейки, вехи и призмы. Также в продаже уровни и лазерные дальномеры Disto (Leica, Швейцария).
Принимаем к оплате: